Спортивная жизнь

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ (2020-2021 уч.г.)

Приветствуем победителей!

* * * * * * * * * * * * * * * *

Приветствуем руководителя физвоспитания Курмаеву Н.М., занявшую 2 место в ежегодном региональном конкурсе профессионального мастерства среди педагогических работников Калужской области "Я в педагогике нашел свое призвание…"!

Запись на стене группы ВКонтакте

Приветствуем победителей в областном Студенческом спортивном фестивале (2 место)!

Приветствуем победителей в эстафете "Гонка ГТО"!

13 апреля команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по дзюдо и заняла 1 место.

Команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по политлону и заняла 3 место.

12 марта команда техникума заняла 1 место в областных соревнованиях по волейболу.

11 марта команда техникума заняла 3 место в областных соревнованиях по баскетболу.

13 февраля - Лыжня России 2021

8 февраля в техникуме прошел юбилейный (5 лет!) ежегодный турнир выпускников, посвящённый Дню защитника Отечества.

Калужский техникум электронных приборов награжден за 1 место в региональном конкурсе на лучшую образовательную организацию, внедряющую Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО). Руководитель физического воспитания Курмаева Н.М.

3 февраля команда техникума приняла участие и выиграла со счётом 2:0 в товарищеской игре с командой ККЭТ.

Команда техникума - участник Ассоциации студенческого баскетбола.

3 февраля команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по мини-футболу и заняла 5 место.

26 декабря - Лыжня России 2020

Запись ВКонтакте

С 3 по 13 декабря проведен турнир по волейболу среди студентов 1 курса.

23 ноября команда техникума приняла участие в сдаче норм ГТО по стрельбе.

29 октября 2020 г. команда техникума приняла участие в товарищеской игре по волейболу с командой ККСТ им. Ципулина. Команда "КТЭП" выиграла. МОЛОДЦЫ!!!

14 октября 2020 г. в техникуме проведен турнир по настольному теннису

6 октября 2020 г. команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по легкой атлетике и заняла 2 место!

3 октября 2020 г. команда техникума приняла участие во Всероссийском Дне ходьбы

19 сентября 2020 г. команда техникума приняла участие в Всероссийском дне бега "Кросс Нации"

17 сентября 2020 г. команда техникума приняла участие в игре "Вело-Бор"

9 сентября 2020 г. прошло награждение золотыми знаками отличия ГТО студентов техникума, посол Кобелев В. Н.

9 сентября 2020 г. для студентов Техникума был проведен День здоровья!

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ (2019-2020 уч.г.)

Дистанционный урок по физической культуре

Занимаемся дома #ТренировкаГТО #Сидимдома

Проект "Когда все дома" от руководителя физического воспитания ГБПОУ КО "КТЭП" Курмаевой Н. М.

4 марта в спортивном зале техникума прошла товарищеская игра по волейболу с командой КГМК. Команда "КТЭП" выиграла со счётом 3:2. МОЛОДЦЫ!!!

В рамках Зимней XVIII областной Недели здоровья в Калужской области 17 февраля состоялась встреча с мастером спорта международного класса по прыжкам с трамплина на лыжах, трехкратным участником Олимпийских игр, Послом ГТО по Калужской области Кобелевым В.В.

29 января прошёл турнир по волейболу с командой ККСТ. Команда "КТЭП" выиграла со счётом 2:1. МОЛОДЦЫ!!!