СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ (2019-2020 уч.г.)

Запись на стене группы ВКонтакте

15 октября состоялся турнир по настольному теннису.

* * * * * * * * * * * * * * * *

1 октября 2019 г. команда техникума приняла участие в областном кроссе и заняла 3 место!

23 сентября 2019 г. команда техникума приняла участие и победила в Интерактивной игре для молодежи "Вело-Бор"

21 сентября 2019 г. - Всемирный день бега "Кросс Нации"

11 сентября 2019 г. в рамках празднования Всероссийского Дня трезвости для студентов Техникума был проведен День здоровья!

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ (2018-2019 уч.г.)

Альбом "День здоровья, 31.05.2019" ВКонтакте

31 мая на пл. Маяковского проведен День здоровья для студентов 1-2 курсов. В рамках Дня здоровья была проведена акция, посвященная Всемирному дню отказа от курения "Выбрось вредную привычку".

Альбом "Областные соревнования по лёгкой атлетике, 14.05.2019" ВКонтакте

14 мая команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по лёгкой атлетике и заняла 1 место!

Альбом "Студенческий спортивный фестиваль, 23.04.2019" ВКонтакте

23 апреля команда техникума приняла участие в студенческом спортивном фестивале и заняла 1 место!

С 10 по 22 апреля команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по баскетболу и заняла 3 место!

С 9 по 12 апреля проведен турнир по волейболу среди 1 курсов в КТЭП, посвященный дню Космонавтики:
1 место - МТОР ЭПУ 1/1,
2 место - ПКС 1/27,
3 место - КСК 1/23.

5 апреля студенты и сотрудники техникума приняли участие в фото флешмобе "Белая карта", приуроченном к Международному дню спорта на благо развития и мира.

Альбом "Классный час, посвященный Международному дню спорта, 05.04.2019" ВКонтакте

5 апреля состоялся открытый классный час групп КСК 2/21 и КСК 2/22 (классные руководители Курмаева Н.М., Петрикова О.А.) , посвященный Международному дню спорта.

Альбом "Областные соревнования по дзюдо, 02.04.2019" ВКонтакте

2 апреля проходили областные соревнования по дзюдо. Команда техникума заняла 2 место.

26 февраля команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по лыжам

В личном зачете Савенко Н. занял 3 место.

19 февраля команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по гиревому спорту и заняла 3 место!

Альбом "Лыжня России, 09.02.2019" ВКонтакте

9 февраля студенты и сотрудники техникума приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»!

Проведен турнир выпускников, посвящённый 23 февраля. 1 место заняла команда студентов КТЭП, 2 место - команда "Молодость" выпуска 2006 года, 3 место - команда "Борода" выпуска 2011-2014г.г.

Альбом "Новогодний турнир по волейболу среди преподавателей г. Калуги" ВКонтакте

Проведен новогодний турнир по волейболу среди преподавателей г. Калуги.

Запись на стене группы ВКонтакте "ГТО Калуга"

Региональный центр тестирования ГТО организовал вручение почетных книжек и значков «Спортивного судьи", в соответствии с постановлением Городской управы города Калуги о присвоении квалификационной категории.

Поздравляем руководителя физического воспитания техникума Курмаеву Н.М.!

Альбом "Турнир по волейболу, 26.11-30.11.2018 г." ВКонтакте

В техникуме с 26 по 30 ноября проведен турнир по волейболу. 1 место заняла команда группы КСК2/22, 2 место - КСК2/21, 3 место - ЭПУ2/3.

Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области!

Руководитель физического воспитания техникума Курмаева Н.М. приняла участие в областном смотре-конкурсе "Лучший специалист системы физического воспитания Калужской области" и заняла 2-е место!

Фотографии (запись ВКонтакте)

Вымпел (запись ВКонтакте)

Второе место в областной Спартакиаде!!

Альбом "Областные соревнования по настольному теннису, 16.10.2018 г." ВКонтакте

16 октября - областные соревнования по настольному теннису, второе место!!!

20 сентября - Фестиваль ГТО!

Запись на стене группы ВКонтакте "Фестиваль ГТО!"

19 сентября - День здоровья!

Запись на стене группы ВКонтакте "День здоровья в КТЭП"

Альбом "День здоровья, 19.09.2018 г." ВКонтакте

Первое место заняла группа КСК1/23, второе - МТОР ЭПУ1/1, третье - РП1/24.

15 сентября - Кросс нации!

Запись на стене группы ВКонтакте "Кросс Нации!!!"

Альбом "Кросс Нации, 15.09.2018 г." ВКонтакте

В рамках Кросса нации был награжден золотым значком отличия ГТО заведующий учебно-производственной практикой Бухтин А.Д..

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ (2017-2018 уч.г.)

День здоровья!

Альбом "День здоровья (31.05.2018)" ВКонтакте

31 мая в рамках Дня Здоровья среди обучающихся 1, 2 курсов была проведена игра "Сделай правильный выбор". Студенты соревновались по станциям: "Словесный бой", "Викторина", "Письмо-обращение", "Антиреклама", "Сложи поговорку". В игре принимало участие 72 человека. Наибольшее количество баллов набрала команда группы КСК 1/22!

Поздравляем победителей областных соревнований по легкой атлетике, занявших II место (15.05.2018)!

Альбом "Областные соревнования по легкой атлетике (II место, 15.05.2018)" ВКонтакте

Поздравляем победителей студенческого спортивного фестиваля среди команд профессиональных образовательных организаций Калужской области (24.04.2018)!

Запись ВКонтакте

Альбом "Спортивный фестиваль" ВКонтакте

24 апреля руководителям и педагогам Калужского техникума электронных приборов, успешно выполнившим нормативы ГТО, были вручены знаки отличия.

22 марта команда техникума приняла участие в областных соревнованиях по волейболу и заняла 2 место!

Команда техникума приняла участие в областных лыжных гонках и заняла 2 место!

7 марта команда техникума приняла участие и заняла 2 место в областных соревнованиях по баскетболу.

6 марта проведен турнир по волейболу, посвященный Международному женскому дню 8 марта, между командами Калужского техникума электронных приборов и Калужского технического колледжа.

2 февраля проведен ежегодный турнир выпускников по волейболу, посвященный 23 февраля!